Pourquoi la boxe est bonne

 

Бокс – один из старейших видов спорта, но в последние годы он стал известен. И не за меньшее! Это один из видов спорта, который лучше всего помогает поддерживать форму тела, но также и ум. Он имеет множество преимуществ, как физических, так и психологических, о которых вам следует знать. Посмотрим, чем хорош бокс!

Среди преимуществ, которые мы находим в практике бокса, мы находим чувство устранения стресса, тонизирование мышц (верхних и нижних) … Кроме того, это поможет вам вести более здоровый образ жизни. . Однако, если не учитывать все эти преимущества, которые мы уже знаем, мы увидим гораздо больше, о чем вы, возможно, не знали.

Неизвестные преимущества бокса

Бокс – одно из самых полных упражнений на свете. Поэтому неудивительно, что тренажерных залов, посвященных этому виду спорта, становится все больше. Одно из его основных преимуществ – это то, что он помогает нам сжигать жир, но он имеет много других преимуществ.

Знаете ли вы, что занятия боксом значительно улучшают ваше равновесие? Следует сохранять достаточно проработанную осанку и никогда не пренебрегать ступнями или ногами. Постепенно вы заметите, что ваш баланс значительно улучшается. Может, мы избежим падения!

Ловкость – еще одно из замечательных качеств, которые дает вам бокс. Вы увеличите свою ловкость, так как вы должны быть быстрее противника. Это положительно повлияет на повышение ваших рефлексов.

У вас будет гораздо более высокая координация, чем вы привыкли. Ваше тело быстро отреагирует на то, что, по вашему мнению, ему нужно. Вы координируете ум, руки и ноги. Это будет как идеальный танец!

Вы повысите дисциплину. Если вы действительно считаете это видом спорта, который вам нравится, вы быстро поймете, что он требует от вас большого спроса. Раз в месяц туда ехать не стоит.

Ты поможешь своему сердцу. Бокс – это не только мышечная работа, но и сердечно-сосудистая и аэробная, поэтому он помогает улучшить кровообращение и положительно влияет на сердце.

Бокс повышает вашу самооценку, и вы станете морально сильнее. Каждый ваш шаг вперед принесет вам чувство удовлетворения и силы. Вы почувствуете себя действительно хорошо, и это придаст вам больше сил, чтобы продолжать усердно работать и бороться за то, чего вы хотите достичь.

У вас будет действительно подтянутое тело. В практике этого вида спорта тренируются все группы мышц. Верхний ствол и нижний ствол. Вы увидите, как постепенно тонизируются ваши мышцы.

Это один из самых сложных видов спорта, потому что он требует координации, ловкости, равновесия … Поэтому, занимаясь боксом, вы станете полноценным спортсменом.

Перед тем, как начать заниматься боксом

Если все чудесные преимущества бокса вас покорили и вы задумываетесь о том, чтобы записаться, знайте, что тренировки довольно сложные. Начните с упражнений для сердечно-сосудистой системы, таких как прыжки со скакалкой, а также с упражнений для мышц, таких как отжимания, приседания …

Необходимо согревать все тело, потому что он это воспользуется в полной мере. Все тело двигается и сжигает много жира. Следовательно, потребление достаточного количества углеводов необходимо для того, чтобы дать нашему телу энергию, необходимую для нормального функционирования.

Важно хорошо разогреться перед тем, как приступить к ударам, и идеально растянуться после тренировки, чтобы избежать возможных травм.

Бокс – это требовательный и увлеченный вид спорта, который принесет вам много пользы. Приготовьтесь влюбиться!